«Студенческий десант» встретили транспортные полицейские в Находке

В рамках общероссийской акции ее участники вышли в рейд по неблагополучным семьям

11:16, 23 января 2015 Происшествия
f822b80115a926b85d00fc40cf9ea16d.JPG

В Находке транспортные полицейские, в рамках общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, провели со студентами экскурсию по объектам железнодорожного транспорта и посетили неблагополучные семьи. 

Как рассказала корреспонденту РИA Vladnews руководитель пресс-службы Находкинского ЛО МВД России на транспорте Анна Громова, находкинские студенты познакомились с работой различных подразделений транспортной полиции и совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних посетили неблагополучные семьи. Молодые люди познакомились с особенностями работы оперативников, увидели возможности современной техники и оружия, а некоторые захотели отправиться в рейд по неблагополучным семьям.

- Не самая приятная работа, но опыт, который я получил сегодня, поможет мне в дальнейшей жизни, и надеюсь в службе. Я совершенно по-новому посмотрел на работу инспекторов по делам несовершеннолетних. Их работа требует огромного терпения, большого сердца и полной самоотдачи, - рассказал студента третьего курса юридического факультета Александр Царев.

Общероссийская акция «Студенческий десант» приурочена ко Дню российского студенчества и проходит в период с 20 по 24 января 2015 года.

Источник: Ирина Летова, РИА VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!