Дев потянет на экзотику, а Овнам следует быть осторожнее

Гороскоп на пятницу, 23 января

10:47, 23 января 2015 Общество
97d78618c2979e650cd7f51a53607c21.jpg

3 января (Луна в Рыбах, 4 л.д.) лучшее время для кожных ванночек и для того, чтобы обработать мозоли. Но желательно заниматься ногами самостоятельно, посещение педикюрных кабинетов в эти дни принесут проблемы. Все, что человек принимает в эти дни - от алкоголя и никотина до кофе и лекарств, - действует гораздо интенсивнее, чем в другие дни.

Овен

Следует быть осторожнее, принимая решения, которые касаются личной жизни. Вы хотите получить желаемое немедленно. Но разумнее было бы набраться терпения и заняться составлением плана действий на будущее.

Телец

Романтические приключения и новые увлечения заставляют сердце биться сильнее, но несут больше проблем и хлопот, чем приятных эмоций. Постарайтесь не терять головы, некоторый консерватизм будет кстати.

Близнецы

Позитивные тенденции набирают силу, творческой потенциал растет стремительно и неуклонно. Это день удачных идей, но непростых в исполнении, поэтому очень кстати будет появление помощников и союзников.

Рак

Неплохой день, испортить настроение могут лишь недоразумения на службе, следствием которых станет появление новых обязанностей. День благоприятен для покупок, можно приобретать вещи, о которых давно мечтали.

Лев

Позитивные тенденции сильны и проявляются во всех сферах жизни, поэтому день обещает быть приятным. Ваш авторитет растет на глазах, чем и объясняются многочисленные предложения о сотрудничестве, о новой работе.

Дева

Неплохой день для обсуждения перспектив изменения места работы. Сильна тяга ко всему экзотическому, необычному. Вы можете сделать неожиданные покупки или потратить деньги на совершенно немыслимые развлечения.

Весы

Размеренное течение этого дня будет нарушено появлением не самой приятной информации, касающейся работы. Новые дела могут не лучшим образом отразиться на здоровье. Не стоит переоценивать свои возможности.

Скорпион

Влияние позитивных тенденций будет ощущаться во многих сферах жизни, что позволит добиться значительных успехов. Прекрасный день для общения, легко найти общий язык и с новыми знакомыми, и с близкими людьми.

Стрелец

Продуктивный день, который пройдет интересно, принесет массу приятных эмоций и оставит чудесное впечатление. Сегодня вас ожидает немало встреч и знакомств, в течение всего дня вы будете в центре внимания.

Козерог

Разных проблем накопилось многовато, и заняться их решением следует сейчас – дальше ситуация будет усложняться. Полезно проводить время с детьми и младшими родственниками, уделять внимание членам семьи.

Водолей

Удачный день для творческих Водолеев, наделенных острым чувством прекрасного и стремлением к совершенству. Появятся планы, воплощение которых в жизнь повлечет за собой значительные перемены к лучшему.

Рыбы

Хороший день для решения важных вопросов. Вы выбираете именно тех людей, сотрудничество с которыми может принести наибольшие блага. Финансовая ситуация очень хороша, звезды обещают весьма удачные покупки.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!