Гороскоп на четверг, 22 января

22 января (Луна в Водолее, 3 л.д.) противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения

8:30, 22 января 2015 Общество
ec00c7b8fb833b93ed9548f19b4c92ca.jpg

Глаза в этот период становятся уязвимыми. Рекомендуется давать работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области надкостницы, голени и лодыжки, икроножных мышц, сухожилий. По возможности избегать операции аппендикса, головного мозга, нервной системы, органов, вызывающих заболевания, связанные с нарушением кровяного давления.

Овен

Снижен жизненный потенциал, к тому же представителям данного знака не хватает осторожности и предусмотрительности. Это грозит финансовыми потерями. Не стоит лениться, тратить время на бесполезные занятия.

Телец

Профессиональные успехи маловероятны, зато состояние финансовых дел не может не радовать. Вам представится шанс заключить чрезвычайно выгодную сделку. Хороший день для участия в общественных мероприятиях.

Близнецы

Трудно справиться с делами: профессиональные задачи сложны и многочисленны. На вашем настроении плохо сказываются рутина и скука. Приятные впечатления – отличный способ борьбы с переутомлением и усталостью.

Рак

Сегодня вы необыкновенно обаятельны и удачливы, а также решительны и упрямы, чтобы одержать верх в любом споре. Недоброжелателям остается лишь бежать с поля боя – сегодня они не в силах навредить вам.

Лев

Вас ждут большие победы – но, увы, не в профессиональной сфере. Добиться успехов в работе мешают недоброжелатели и неблагоприятное стечение обстоятельств, зато можно отлично проявить себя в других сферах.

Дева

Сегодня как никогда прекрасны перспективы сотрудничества, можно напомнить о себе старым деловым партнерах или найти новых. У вас появится шанс проявить организаторские способности и лидерские качества.

Весы

Действуйте решительно – ваша фантазия безгранична, пора воплощать в жизнь идеи, которые приходят вам в голову в огромном количестве. К решению финансовых вопросов нужно подходить осторожно, избегая спешки.

Скорпион

Сегодня сильны позитивные тенденции в сфере личных отношений. Вместе с родственниками можно и решить многие вопросы, приятно провести время. Вероятны денежные поступления, ценные подарки и крупные покупки.

Стрелец

Отношения с партнерами могут разочаровать – вас снова понимают неправильно, что создает серьезные преграды для реализации многих замыслов. Поездки будут удачными, позволят завязать интересные знакомства.

Козерог

Не стоит ждать немедленного исполнения всех желаний и расстраиваться из-за того, что это невозможно. Реалистичный взгляд на вещи и правильная оценка своих возможностей – это необходимые условия успеха.

Водолей

День связан с проблемами в личной жизни, необходимостью внести перемены в отношения с любимым человеком. Уместными будут проявления гибкости, уступчивости. Помочь в решении многих проблем могут друзья.

Рыбы

Сейчас вы склонны совершать необдуманные поступки. Постарайтесь обдумать все происходящее, грамотно составленный план – залог успеха. Финансовая ситуация нестабильна, стоит отказаться от ряда расходов.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!