Фоторепортажи

«Амур» одержал победу над «Адмиралом»

Счет игры 5:4
Владивосток, четверг, 22 января , РИА Vladnews.

Дальневосточное хоккейное дерби «Адмирал» - «Амур» завершилось победой хабаровчан, сообщает корр. РИА VladNews с места событий. Команды получат в копилки по одному очку, так как исход игры был решен назначением буллитов.

- Ребята, в целом, молодцы, - говорит главный тренер ХК «Адмирал» Сергей Шепелев, - может быть, стоило взять тайм аут при счете 4:3, потому что у нас есть молодые игроки, которые на последних минутах начинают уставать и допускать нелепые ошибки.

Четыре гола в ворота хабаровского соперника забили Владислав Ушенин, Андрей Сигарев, Рихард Гюнге, Алексей Угаров. После 3 периодов на счету у команд было по 4 забитых шайбы. Часа весов не потеряла равновесия и после назначения дополнительного 5-минутного периода, так что судьи назначили буллиты. Победное очко в ворота «Адмирала» забил Дмитрий Тарасов.