Гороскоп на вторник, 20 января

20 января (Луна в Козероге 29/1 л.д. - новолуние) удобное время бросить курить, избавиться от других вредных привычек

8:22, 20 января 2015 Общество
3e721f42000f83f56303a9b66a916fe0.jpg

Рекомендуется осторожное поведение - есть опасность перелома, так как наиболее уязвимы кости, они становятся ломкими. Не рекомендуются процедуры, связанные с желчным пузырем, нормализацией обмена веществ, кожей. Не рекомендуются лечение и выравнивание позвоночника. Эффективно лечение язв, гастритов. Рекомендуются процедуры, связанные с желудком, диафрагмой. Рекомендуется дыхательная практика. Исключаются операции на костях, особенно - берцовых костях, коленных суставах, сухожилиях. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ.

Овен

Сегодня романтические отношения сложатся неплохо, если вы проявите сдержанность и способность контролировать раздражение: слишком эмоциональная реакция на любые обстоятельства может стать причиной конфликта.

Телец

День будет весьма приятным, ваши планы удастся воплотить в жизнь, могут исполниться давние желания. Можно нарушить привычный ход вещей, испытать новое эмоции, попробовать свои силы в неизученной сфере.

Близнецы

Оставьте все сомнения и идите к цели. Препятствия, возникающие на пути, преодолимы. Сегодня вы весьма терпеливы, что облегчит контакты с родственниками, не разделяющими вашей точки зрения на многие вопросы.

Рак

События дня будут заставлять вас волноваться и терять терпение. Интуиция поможет избежать неприятных ситуаций, контактов с раздражающими вас людьми. Романтическое признание будет встречено благосклонно.

Лев

Высокий жизненный тонус обещает вам отличное самочувствие, прекрасный внешний вид и неплохое настроение. Вы полны энергии и наверняка направите ее в нужное русло, если прислушаетесь к советам опытных людей.

Дева

Улучшаются настроение и самочувствие, приходит все больше интересных идей, реализация которых оказывается увлекательным и приятным занятием. Финансовая ситуация позволяет делать запланированные покупки.

Весы

Вы много сил отдаете решению проблем и преодолению препятствий, которые на самом деле не заслуживают внимания. Стоит изменить подход к привычным делам, найти людей, которые разделят с вами ваши заботы.

Скорпион

Много новых возможностей откроется перед Скорпионами, и не всем представителям этого знака будет просто сделать правильный выбор. Не стоит отказываться от идей, воплощение которых кажется делом сложным.

Стрелец

День неплох, но вам может изменить обычная целеустремленность – а это значит, что лучше не браться за дела, которые могут отнять много времени. Стоит прислушаться к советам практичных и осторожных людей.

Козерог

День обещает много интересного, приятные события, замечательный отдых, подарки, сюрпризы, а также внимание представителей противоположного пола. Это день обновления чувств, появления новых интересов и целей.

Водолей

Прекрасный день для влюбленных, а также тех, кто занят решением личных проблем и налаживанием отношений в семье. Ошибкой будет пытаться во что бы то ни стало исполнить чужие желания; достаточно быть собой.

Рыбы

День сулит много хорошего. Не удивляйтесь приятным неожиданностям, удачному стечению обстоятельств – просто пользуйтесь тем, что звезды сегодня на вашей стороне. Возможно улучшение финансового положения.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!