Изменившая своему парню на стадионе девушка, стала героиней интернета

Болельщики отреагировали на такой неожиданный поворот громким смехом и одобрительным гулом

12:02, 15 января 2015 Общество
59dafb3d73ae1326afc4526d47d934d0.jpg

Американка, пришедшая на спортивный матч вместе со своим парнем, мгновенно покорила аудиторию YouTube своим поразительным желанием поцеловаться на камеру. Вполне возможно, что тяга девушки уже привела к распаду влюбленной пары, отмечают пользователи.

Парочка на стадионе попала в прицел так называемой «камеры поцелуев» (Kiss Cam), изображение молодых людей высветилось на большом экране. По правилам, в этот момент влюбленные должны поцеловаться. Девушка сделала попытку поцеловать своего молодого человека, однако он был слишком занят своим смартфоном и отмахнулся от неё.

В итоге, подумав секунду, девушка развернулась и слилась в долгом поцелуе с мужчиной, сидевшим в соседнем кресле. Болельщики отреагировали на такой неожиданный поворот громким смехом и одобрительным гулом.

Видео за несколько дней посмотрели более 14 миллионов пользователей. Большинство зрителей поддержали «изменившую» своему парню девушку. «Будьте внимательнее к своим возлюбленным», — обратился к молодым людям один из комментаторов ролика.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!