«Адмирал» уступил «Ладе»

Матч завершился со счетом 1:2
Владивосток, четверг, 15 января , РИА Vladnews.

«Адмирал» уступил «Ладе» во время гостевого матча в Тольятти. Матч завершился со счетом 1:2.

Первый игровой отрезок порадовал болельщиков «Адмирала». Гости открыли счет, «Лада» попыталась сравнять счет в конце периода, однако гол не засчитали из-за нарушения правил.

Равным счет стал лишь к началу второго периода. Отличился Антон Шенфельд. Вперед «Лада» вырвалась лишь к концу матча, в третьем игровом отрезке.

«Адмирал» так и не смог попасть в восьмерку сильнейших, которая дает право принять участие в Кубке Гагарина.

Во Владивосток хоккеисты вернутся уже сегодня, 15 января.