В библиотеке Владивостока пройдет психологический тренинг

. Темы диалогов и занятий с психологом оказались востребованными, интересными и полезными

16:00, 13 января 2015 Общество
dba8ea15a87c16effd0bf1e0a924ac11.jpg

Психологический тренинг «Взгляд без стереотипов» пройдет во Владивостоке в библиотеке им. И.У. Басаргина (Адмирала Юмашева, 8, телефон 244-02-94) 18 января в 14 часов.

Такие тренинги организованы в библиотеке совсем недавно и проходят в основном для людей старшего возраста. Проведено всего несколько занятий, но они вызвали у почтенной аудитории читателей большой интерес. Темы диалогов и занятий с психологом оказались востребованными, интересными и полезными.

На этот раз организаторы предлагают своеобразную экскурсию вокруг себя «Взгляд без стереотипов». Программа психологического тренинга предполагает следующие события. Сначала обсудят выполнение домашнего задания по теме «Выход найден!». Далее – практическая работа в группе, её тема: «Мысли других людей: разгадай, пойми, примени к себе». Беседу по теме «Девять точек» - откажись от стереотипов» проведет психолог Николай Гребнев. Проведение подобного рода психологических семинаров помогают людям понять себя, терпимей относиться к окружающим и получать удовольствие от жизни, наслаждаясь каждым ее днем.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!