«Океан счастья» зафиксирует ваше счастье

Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта

14:37, 13 января 2015 Фоторепортажи
0b6a291f0a68aa0047a4ee28417a9390.jpg

Организатор и идейный вдохновитель «Океана счастья» фотохудожник Виктория Маслий придумала его еще несколько лет назад. Проект простой и в то же время очень позитивный: раз в месяц все желающие могут прийти на бесплатную фотосессию и в итоге получить свой портрет – веселый, улыбающийся, счастливый… Фотосессии Виктория Маслий проводит в холле кинотеатра «Океан», иногда – на пленэре.

– Становимся ли мы счастливее при знакомстве со счастливым человеком? – говорит Вита Маслий. – Видимо, да: ведь таким знакомством мы соприкасаемся со счастьем. Интересно, а как каждый из нас распознает счастье другого? В нашем «Океане» мы предлагаем вам поделиться взглядом счастливого человека. Восстановите в своем сознании свой личный образ счастья и, пребывая в этом позитивном сознании, приходите запечатлиться счастливым!

11 января в холле кинотеатра «Океан» состоялась январская фотосессия проекта. Следующая пройдет 8 марта с 15 до 17 часов. Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта.

Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта #1 Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта #2 Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта #3 Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта #4 Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта #5 Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта #6 Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта #7 Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта #8 Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта #9 Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта #10 Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта #11 Все фотографии счастливых людей можно найти на сайте проекта #12

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!