Житель Приморья стал победителем конкурса от «РОСТЕЛЕКОМА»

Участник, занявший первое место, получает главный приз - телевизор

12:28, 13 января 2015 Общество
772f0ae31ce386a39a1b28fae65a0555.jpg

«Ростелеком» совместно с телеканалом «Motors TV» провели конкурс среди пользователей услуги «Интерактивное телевидение» по всей России. Победителем конкурса стала семья Сокульских из пгт. Ярославский Хорольского района Приморского края.

Конкурс проводился с 30 октября по 6 ноября 2014 года в виде опроса на ТВ-приставке. Участникам предлагалось ответить на четыре вопроса, один из которых был открытым. Ответ на него и был решающим при определении победителя.

Согласно условиям конкурса 10 участников с максимальным количеством баллов и оригинальным ответом на открытый вопрос получают призы. А участник, занявший первое место, получает главный приз - телевизор.

«Интерактивное ТВ» смотрим уже больше года. Постоянно слежу за новостями и обратил внимание на сообщение о конкурсе, решил принять участие. Мы даже не предполагали, что окажемся среди призеров. А оказалось, что стали победителями и выиграли главный приз! Особенно приятно было узнать о победе в преддверии Нового года. Теперь будем смотреть любимые передачи на новом телевизоре и дальше участвовать в конкурсах», - говорит Дмитрий Сокульский.

«Интерактивное телевидение» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под каждого пользователя. «Ростелеком» предлагает своим пользователям более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе свыше 30 в HD-формате. Существенное преимущество «Интерактивного ТВ» - это широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), «Караоке» (исполнение любимых музыкальных композиций). Услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста.

Наиболее популярным сервисом «Интерактивного телевидения» является «Видеопрокат» (Video-on-Demand, VOD).Данный сервис предлагает к просмотру более 1,5 тысячи художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ высокого цифрового качества, в том числе в форматах HD и 3D. Каталог фильмов постоянно обновляется.

Более подробную информацию об услуге «Интерактивное телевидение», тарифах и условиях подключения можно получить на сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», а также по телефону 8-800-100-0800.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!