​Концертные бригады Ансамбля песни и пляски ТОФ выступили в гарнизонах

С новогодними спектаклями и утренниками для детей военнослужащих

11:05, 12 января 2015 Культура
14e67ea83a52c0e7ffe99442870932d3.jpg

Концертные бригады Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота побывали в соединениях десантников и общевойсковых бригадах в городах Уссурийске и Сергеевке, выступили у подводников в бухте Малый Улисс и на борту гвардейского ракетного крейсера «Варяг» во Владивостоке.

Спектакли флотских артистов из драматического театра ТОФ начались новогодними спектаклями и утренниками для детей военнослужащих и гражданского персонала Тихоокеанского флота в Доме офицеров флота. Артисты театра побывали с выездными новогодними представлениями в городе Большой камень и гарнизоне села Раздольное.

До окончания новогодних праздников концертные бригады флотского ансамбля совместно с художественными коллективами Дома офицеров флота дадут концерты на Русском острове, в военно-морском клиническом госпитале ТОФ и в истребительном полку в гарнизоне Центральная угловая.

Всего в период новогодних праздников флотские артисты и самодеятельные коллективы учреждений культуры Тихоокеанского флота дадут более тридцати концертов и спектаклей в частях и кораблях во Владивостоке и в Приморском крае.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!