Мини-футбольный клуб "Портовик" из Владивостока уступил "Беркуту"

На данный момент "Портовик" занимает последнее место
Владивосток, понедельник, 12 января , РИА Vladnews.

Очередные игры восьмого тура первенства России по мини-футболу прошли в приморской столице. Владивостокский клуб "Портовик" принимал спортсменом из Грозного.

После напряженной борьбы гости одержали верх. Команда "Беркут" победила со счетом 6:8.

На данный момент "Портовик" занимает последнее, восьмое место в турнирной таблице.

«Адмирал» на чужом льду нанес поражение «Югре»
09:13, 11 января 2015 «Адмирал» на чужом льду нанес поражение «Югре»

Забросив шесть шайб в ворота соперника

Александр Григорян:
18:18, 10 января 2015 Александр Григорян: "Лучу" надо разгрузить платежную ведомость"

Бывший тренер "Луча-Энергии" Александр Григорян высказался по поводу своей бывшей команды

12:49, 10 января 2015 Александр Григорян: "Кризис "утопит" несколько команд ФНЛ"

Пошатнуться могут даже те, кто сейчас крепко стоит на ногах

10:44, 10 января 2015 Александр Григорян: "К лету "Луч" окрепнет"

Бывший тренер владивостокцев верит в своих экс-подопечных

Сборная России выиграла мужскую эстафету на Кубке мира по биатлону
09:08, 09 января 2015 Сборная России выиграла мужскую эстафету на Кубке мира по биатлону

Вторые - норвежцы, третьи - французы

17:42, 08 января 2015 Моряки-тихоокеанцы проводят в период рождественских каникул новогоднюю спартакиаду

По шахматам и шашкам, армспорту, подтягиванию на перекладине, забегам на различные дистанции и лыжным гонкам

Рождественская гонка на собачьих упряжках пройдет во Владивостоке
10:20, 07 января 2015 Рождественская гонка на собачьих упряжках пройдет во Владивостоке