«Спартак-Приморье» одержал победу в первой игре нового года

Счет игры с командой «МБА» 84:71

10:47, 7 января 2015 Фоторепортажи

Первый матч баскетбольной суперлиги состоялся сегодня, 6 января. На площадке СК «Олимпиец» приморский «Спартак» одержал победу над «Московской баскетбольной ассоциацией» со счетом 84:71.

С первой минуты матча гости начали агрессивную атаку на кольцо приморской команды. Однако непродолжительное лидерство в первом периоде «МБА» закрепить так и не удалось – на протяжении остальных трех периодов «Спартак» удерживал превосходство, сообщает корреспондент РИА VladNews. Особенно бурно трибуны аплодировали самому молодому игроку команды – Юрию Митюку, который показал сильную игру и провел несколько удачных атак на кольцо соперника.

На сегодняшний день «Спартак-Приморье» держится на девятом месте в турнирной таблице. Гости, команда «МБА» в прошлом сезоне впервые попали в суперлигу и завоевали серебро. На данный момент команда находится на пятнадцатом месте в таблице.

Стоит отметить, что на трибунах попадались люди в атрибутике команды «Адмирал», которые одновременно болели за любимую хоккейную команду, выигрывавшую на тот момент в дерби с «Амуром» в Фетисов арене.

Источник: Валерия Кузора, РИА VladNew

Счет игры с командой «МБА»  84:71 #1 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #2 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #3 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #4 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #5 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #6 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #7 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #8 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #9 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #10 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #11 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #12 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #13 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #14 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #15 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #16 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #17 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #18 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #19 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #20 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #21 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #22 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #23 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #24 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #25 Счет игры с командой «МБА»  84:71 #26