Во время матча "Адмирала" c "Амуром" полиция будет эвакуировать авто с незаконных парковок

В ГИБДД города Владивостока поступают жалобы

15:49, 6 января 2015 Общество
538c81b3aca80d49a7694409d782b3a5.jpg

В ГИБДД города Владивостока поступают жалобы граждан на водителей автотранспорта, припаркованного в неположенном месте, под запрещающими знаками либо во втором, третьем ряду от края проезжей части. Осложняют дорожную обстановку автомобили, припаркованные на улице Находкинская и вдоль автомагистрали.

В день проведения массовых мероприятий и хоккейных матчей заметно увеличивается количество автотранспорта. Это значительно осложняет дорожную обстановку. 

Сотрудники ГИБДД будут проводить эвакуацию автотранспорта припаркованного в нарушении правил дорожного движения. Госавтоинспекция призывает водителей не оставлять свои автотранспортные средства под запрещающими знаками, соблюдать ПДД РФ. На территории КСК «Фетисов Арена» расположена парковка для автотранспорта на 1500 мест.

Напомним, сегодня, 6 января, хоккеисты "Адмирала" проведут первый матч 2015 года на домашнем льду. Соперником "Адмирала" станет хабаровский "Амур".

На сегодняшний день "Амур№ провел 43 матча, по результатам которых занимает последнее место в лиге. Хабаровчане одержали 9 побед в основное время и 2 по буллитам, потерпели 32 поражения, из которых - 4 в серии буллитов. 

"Адмирал" находится на 23 месте, у него 47 набранных очков.

Источник: VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!