Многофункциональные центры появятся во всех районах Владивостока

Об этом заявил глава города Игорь Пушкарев

14:44, 26 декабря 2014 Общество
2753124b0a3053b5761f4551b2fa8640.jpg

Во время своего эксклюзивного интервью VIII каналу глава Владивостока Игорь Пушкарев рассказал о многофункциональных центрах.

"В этом году во Владивостоке открылись первые многофункциональные центры. Чем занимаются эти организации? Для любого россиянина оформление, сбор документов и справок, регистрация имущества... это как поход к зубному. Мучительно долго. Люди часто берут ради эти целей отпуска, отгулы, и все равно не успевают посетить все нужные ведомства и собрать все необходимые документы и справки. Для решения это проблемы и создаются многофункциональные центры. Это - единое окно. Здесь жители города смогут смогут получить все документы и справки, и все в одном месте. Центр сам запросит все необходимые документы и предоставит их вам. 

Первый такой центр уже работает на Эгершельде. За один месяц своей работы он уже обслужил более 4000 человек. Мы получили множество положительных отзывов. Следующий центр откроется на Столетии, потом - на на улице Давыдова. Со временем многофункциональные центры откроются во всех районах города, всего - 6 штук".  

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!