«Полицейский Дед Мороз» придет в гости в детские дома

Во Владивостоке проводится ежегодная социально-профилактическая акция

12:08, 25 декабря 2014 Общество
da716d7b18b42840dee1e832310126f5.JPG

В рамках Всероссийской ежегодной социально-профилактической акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте совместно с членами Общественного совета при Управлении и волонтерамиМолодежного ресурсного центра при администрации города Владивостока придут в гости к ребятам из детского дома №4.

Как рассказали во Владивостокском Линейном управлении на транспорте МВД РФ, участники акции в детский дом принесут ребятам Новогоднюю сказку.

Главная задача акции - подарить детворе праздник, поделиться с ними теплом, любовью, лаской, всем тем, чего так не хватает девчонкам и мальчишкам, воспитывающимся в детском доме.

Праздничной программой запланирована спортивная эстафета: детей будут развлекать интересными и увлекательными конкурсами. Затем все встанут в дружный хоровод вокруг красавицы-елки и споют Новогодние песни. По доброй традиции дети расскажут Деду Морозу стихотворения. По окончанию праздника в качестве Новогодних сюрпризов главным героям мероприятия Дед Мороз вручит подарки.

Продолжится праздничная эстафета 29 декабря в коррекционной школе-интернате в поселке Раздольное Приморского края.

Пусть каждый ребенок встретит Новый 2015 год с улыбкой на лице!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!