Генеральный директор СРО НП «ПРОЕКТЦЕНТР» Лидия Вахтангова и директор ДВ отделения СРО НП «ПРОЕКТЦЕНТР» Ольга Денисова поздравляют с Новым годом

Примите искренние поздравления с наступающими праздниками

12:57, 22 декабря 2014 Экономика
4e14897ddbf31ccd4206b7cfa14a6940.jpg

Генеральный директор Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство “ПРОЕКТЦЕНТР” Лидия Вахтангова и директор Дальневосточного отделения СРО НП «ПРОЕКТЦЕНТР» Ольга Денисова поздравляют жителей Дальнего Востока снаступающим 2015 Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Примите искренние поздравления с наступающими праздниками

– Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Впереди Новый год –самый светлый, самый яркий, самый любимый с детства праздник, добрый и волшебный. Наступает такой момент в нашей жизни, когда принято подводить итогии строить новые грандиозные планы на будущее.

Уходящий 2014 год был нелегким, насыщенным важными событиями, порой тревожными, но былии новые достижения, и напряженная продуктивная работа. Поэтому мы провожаем его с надеждой на счастливые перемены,которые принесут нашей стране стабильность и уверенность в завтрашнем днеиосуществление новых планов.

И каким будет наступающий год, зависит от стремления и желания каждого из нас. Ваш профессионализм и целеустремленность, внимательное отношение к нашему общему делу дают все основания надеяться, что 2015 год станет для нас годом благополучия и процветания.

Благодарим Вас за оказанное доверие и надеемся на плодотворное сотрудничество в наступающем году.

Пусть новый год станет для Вас годом приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости, пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями.

Счастливого Нового года и веселого Рождества!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!