Гороскоп на пятницу, 19 декабря

19 декабря (Луна в Скорпионе, 27 л.д.) будущие матери должны остерегаться любого напряжения

8:40, 19 декабря 2014 Общество
aba38632f2879425eaa662aad5e30ed6.jpg

Эти дни характеризуются эмоциональной взвинченностью, бескомпромисностью, жестким критицизмом и проявлением паранормальных способностей. Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. Берегите от повреждений низ живота.

Овен

Овны торопятся с реализацией своих идей и невольно оказываются в одиночестве, ведь окружающие за ними просто не успевают. Прекрасный день для приобретения экстравагантных вещей как для себя, так и в подарок кому-либо.

Телец

Высока вероятность денежных поступлений, в том числе и весьма значительных. Но в расходах нужна умеренность, а вы склонны руководствоваться мимолетными желаниями, что плохо сказывается на состоянии кошелька.

Близнецы

Вы придаете большое значение новым знакомствам, легко становитесь душой любой компании, но обделяете вниманием тех, кто вам дорог. Достаточно спокойным и удачным обещает быть день с точки зрения работы.

Рак

Обстановка на работе может быть достаточно напряженной, сегодня вам придется проявить максимум терпения и чувство такта, для того чтобы не оказаться втянутым в многочисленные конфликты коллег и друзей.

Лев

Позитивные тенденции выражены достаточно сильно, что способствует скорейшему решению проблем в профессиональной сфере. К вашему мнению готовы прислушаться все, в том числе и высокопоставленные особы.

Дева

Вы сможете продемонстрировать окружающим завидные деловые качества и умение творчески подходить к решению любой задачи. Велика вероятность профессионального роста, получения разнообразных поощрений.

Весы

Профессиональные перспективы замечательны, возможностям, которые открываются перед вами, можно позавидовать. Значительных успехов вы добьетесь в одиночку, поэтому сосредоточьтесь на самостоятельной работе.

Скорпион

День будет насыщенным и продуктивным, а во многих отношениях еще и приятным. Вам предоставится возможность реализовать собственные амбиции, воплотить в жизнь давние планы, добиться признания своих заслуг.

Стрелец

Неприятности, из-за которых придется изменить планы, испортят настроение Стрельцам, сделают их более обидчивыми и раздражительными. Это может привести к проблемам в личной жизни, нарушить гармонию в семье.

Козерог

Этот день будет вполне хорош, если вы не станете браться за все дела сразу. Сегодня во всем, что касается профессиональной деятельности, будут очень полезным планирование и строгое соблюдение графика.

Водолей

Многие профессиональные проблемы могут быть решены благодаря своевременному проведению переговоров. Именно поэтому сегодня не стоит делать вид, что трудностей не существует – лучше обсудить их с коллегами.

Рыбы

Звезды на вашей стороне, что обещает удачу во многих начинаниях. Будьте настойчивы в решении любых проблем – сегодня у вас есть шанс превзойти конкурентов по всем параметрам, добиться одобрения руководства.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!