Гороскоп на четверг, 18 декабря

18 декабря (Луна в Скорпионе, 27 л.д.) будущие матери должны остерегаться любого напряжения

9:10, 18 декабря 2014 Общество
ebe6a20774f8563d612755b4f2f99459.jpg

Эти дни характеризуются эмоциональной взвинченностью, бескомпромисностью, жестким критицизмом и проявлением паранормальных способностей. Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. Берегите от повреждений низ живота.

Овен

День упорной работы ради достижения поставленной цели. Труды ваши увенчаются успехом, если не тратить время и силы на исполнение сиюминутных желаний, а сосредоточиться только на том, что для вас важно.

Телец

Необходимы разборчивость и осторожность в деловых контактах. На встречу, от исхода которой зависит дальнейшее развитие карьеры, стоит отправиться с другом – моральная поддержка окажется весьма кстати.

Близнецы

Желающих воспользоваться вашей помощью предостаточно, а вот тех, кто готов оказать услугу или принять участие в работе над сложным проектом, гораздо меньше. Не исключено разочарование в деловых партнерах.

Рак

Сегодня вам придется потрудиться, чтобы избежать недоразумений и не попасть в ловушки, которые недоброжелатели расставили на пути. Деловые партнеры ждут от вас взвешенных предложений и обдуманных поступков.

Лев

Сегодня у вас наверняка будет немало интересных и увлекательных дел, но непременно нужно найти время для общения с близкими – вас ждут важные известия. Творческий подход к делам принесет замечательные плоды.

Дева

Благоприятный день с профессиональной точки зрения. Остаются в прошлом разногласия с партнерами, конфликты в трудовом коллективе. Ваш авторитет растет, появляется возможность найти надежных помощников.

Весы

Продолжайте работу над ранее начатыми проектами, не бойтесь усложнения задач, решением которых вы занимаетесь. Усилия, приложенные в этот день, не будут напрасными – благодаря им вы добьетесь своей цели.

Скорпион

Нежелательно отказываться от новых контактов. Безусловно, вы можете справиться со своими проблемами, но почему бы не облегчить себе жизнь, доверив их решение надежным помощникам и проверенным союзникам.

Стрелец

Придется приложить некоторые усилия, чтобы избавиться от связей, которые мешают духовному и профессиональному развитию. Не стоит спешить с заключением сделок – велик риск ввязаться в сомнительную затею.

Козерог

В профессиональной сфере складывается довольно напряженная ситуация, вам придется приложить немало усилий, чтобы избежать конфликтов и недоразумений. Вероятны трудности в отношениях с деловыми партнерами.

Водолей

Время укрепления профессиональных отношений, появления новых деловых партнеров. Удачный день для всех, чья работа связана с общением; вы легко привлечете внимание людей, с которыми приятно сотрудничать.

Рыбы

День исправления старых ошибок, завершения дел, которые долгое время откладывались, и решения серьезных проблем. Достичь успеха не всегда легко, но на вашем пути не возникнет непреодолимых препятствий.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!