Зимний городок на центральной площади Владивостока - нарядная ёлка, горка, ёлочный шар и новогодний лес

Настоящим украшением новогодней площади стали световые фигуры

15:50, 17 декабря 2014 Общество
97c15e9c6430c3c82822d279b48f16be.JPG

Зимний городок на центральной площади Владивостока становится одним из излюбленных мест для прогулок горожан. Днём здесь с горки с радостью катается ребятня, вечером, когда зажигается иллюминация, площадь становится местом для фотосессий.

Здесь установлены нарядная 28-метровая ёлка, украшенная яркими шарами и светодиодными украшениями, декоративная арка и горка.

Настоящим украшением новогодней площади стали световые фигуры. Здесь смонтирована необычная локальная площадка – на центральной площади города появился кусочек сказочного новогоднего леса, установлены светодиодные фигуры животных и заснеженные ёлки.

Ёще одной новинкой этого года является шестиметровый светодиодный шар, который стал отличным местом для фотографирования.

Уже сейчас пользуются успехом у жителей и гостей города и светодиодные одуванчики, люди с удовольствием фотографируются на их фоне.

Традиционно на предновогодней площади развернётся несколько тёплых павильонов, в которых можно будет попить горячего кофе, приобрести сувениры и даже скачать книгу. МБУК "Владивостокская централизованная библиотечная система" представит здесь электронную книжную полку, так полюбившуюся горожанам в прошлом году. Все желающие с помощью гаджетов смогут абсолютно бесплатно скачать книжку.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!