Гороскоп на вторник, 16 декабря

16,17 декабря (Луна в Весах, 24 л.д., 25 л.д.) дадут о себе знать область бедер, почки и мочевой пузырь

7:26, 16 декабря 2014 Общество
73e65bcbf2a75cd2c676edee17a50b8e.jpg

Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря. Ни в коем случае не сидите на камнях или сырой траве. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь. Благоприятны косметические процедуры.

Овен

Сегодня придется забыть о чрезмерной деликатности в общении. Обсуждение многих вопросов потребует решительности, готовности к резким переменам. Свое мнение в споре подтверждайте конкретными примерами.

Телец

Вступление в новый статус или более авторитетную должность сегодня начнется для вас с умственного испытания, напряжения. Придется приложить усилия, чтобы ответить на имущественные претензии в свой адрес.

Близнецы

Родители, партнеры, друзья будут недовольны вами. Вас могут втянуть в спор, превосходящий ваши реальные возможности, или в убыточное сотрудничество. Позиция ваших конкурентов может быть весьма агрессивной.

Рак

Вы можете оказаться жертвой чужих интриг. Не исключается и ваша вина - например, неосторожные, грубые выражения, невнимательность. Возможны ссоры с коллегами. Состояние здоровья требует особого внимания.

Лев

Настраивайтесь на преодоление препятствий в общении. В результате отхлаждения отношений с друзьями некоторые возможности, связанные с будущим, окажутся закрыты для вас, либо будут существенно затруднены.

Дева

Довольно критический день. Ради достижения целей вам предстоит справиться сразу с несколькими препятствиями. Постарайтесь не поддаваться пессимизму, раздражительности - и одним препятствием будет меньше.

Весы

Готовьтесь отражать нападки конкурентов, искать недостающие сведения. В этот день в поездках следует вести себя предельно осторожно. Не забывайте о правилах поведения на дороге, о технике безопасности.

Скорпион

Ваша финансовая политика вызовет возражения у партнеров, друзей, родственников. Ваши доходы, равно как и расходы, могут подвергнуться контролю. Вашим деловым документам может понадобиться грамотная проверка.

Стрелец

В азарте спора сегодня вы способны пойти против собственного партнера или нарушить строгие заповеди начальства. Отстаивая свою личную независимость, учитывайте реальную ситуацию и замешанных в ней людей.

Козерог

День напряженной работы. Высока вероятность информационных перегрузок. Вам не удастся заниматься своими делами втайне от других - придется либо дать о себе хоть какую-то информацию, либо вступить в конфликт.

Водолей

Вам предстоит столкнуться с преградами, на ходу видоизменять детали творческого замысла. Ваши слова могут быть неверно поняты. Друзья способны оспаривать ваши таланты, а заказчики - недостаточно платить.

Рыбы

Вы будете разрываться между работой и домом. Правильная организация времени, выбор подходящих средств связи, умелое лавирование в изменчивой обстановке позволит вам справиться с ворохом дел и обязанностей.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!