На Сахалине нашли вторую утонувшую с рыбаками машину

Из нее извлечен один человек

14:27, 15 декабря 2014 Происшествия
be0bf7db1b3b0b06eb4d4a018d046d37.jpg

12 декабря в Поронайском районе на озере Невском произошло два случая провала автомобилей под лед. В первом транспортом средстве, по предварительным данным, находилось четыре человека, троим удалось покинуть автомобиль самостоятельно. Во второй машине, по предварительной информации, было шесть человек, троим из которых удалось выбраться.

К указанному месту незамедлительно выдвинулись силы и средства Поронайского гарнизона пожарной охраны. Кроме того, там работают сотрудники правоохранительных органов. Также из г. Южно-Сахалинска в Поронайский район прибыла группы спасателей Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России имени В.А. Полякова в количестве 6 человек. Данная группа оснащена водолазным снаряжением и моторной лодкой, сообщили в ДВРЦ.

14 декабря в ходе поисковых работ с помощью водолазов МЧС России из воды был извлечен один из автомобилей марки «Исудзу Джими», внутри никого не оказалось. Также было найдено второе транспортное средство, из которого извлечен один человек. Поиски остальных людей продолжаются.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!