Астрологический прогноз на пятницу, 12 ноября

12 декабря (Луна во Льве, 20 л.д.) система кровообращения более активна, чем в другие дни

9:01, 12 декабря 2014 Общество
f39d4392b0ac45e3b0e8cdd80bff6abf.jpg

Временами болит спина и сердце "сходит с ума". Всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения, следует избегать. Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий, следует отказаться от восхождений в горы. Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

Овен

Звезды советуют вам действовать по плану и не предпринимать новых инициатив. Известия будут приятными и освежающими, дадут новый импульс вашим действиям. Комплименты и шутки будут уместны, как никогда.

Телец

День стоит потратить на себя и собственные нужды. Самые обычные дела вы можете сделать с удовольствием, не оглядываясь на чужие требования, вам никто не будет мешать. Позвольте себе приятный подарок.

Близнецы

Сегодня звезды не рекомендуют вам начинать новых дел. Если вам не терпится вступить в словесное сражение, то запаситесь терпением. Соберите нужную информацию, запаситесь новыми знаниями или группой поддержки.

Рак

Срочно разберитесь с материальными проблемами и проверьте прочность дружеских связей. Вы почувствуете интерес к секретам и догадаетесь, какую выгоду можно из них извлечь. Примените новые знания не мешкая.

Лев

Сегодня вы по-иному посмотрите на свои отдаленные перспективы, почувствуете перемену в них. Это произойдет благодаря новым знакомствам. Партнеры предоставят вам интересные сведения,полезную информацию.

Дева

Небо рекомендует вам не приступать к важным новым начинаниям. Ограничьтесь задачами, которые вам понятны и не приносят лишнего напряжения. Воспользуйтесь возможностью пообщаться с теми, кто вам симпатичен.

Весы

Сегодня вы займетесь практическими вопросами, но свежих идей в этой сфере уже не предвидится. Хорошие знакомства сами будут плыть к вам в руки.

Этот день - для легкого приятного общения, развлечений, флирта.

Скорпион

День не обещает значительных событий. Не стоит соблазняться заманчивой легкостью, с которой для вас начинается знакомство, улаживается домашнее дело или приходит свежая информация. Будьте внимательнее.

Стрелец

Вы почувствуете, что стали более востребованным человеком. К вам обратятся с вопросами, критикой. Если вы вступите в спор, то легко выиграете первый раунд. Но не обольщайтесь: судьба готовит вам испытание.

Козерог

День стоит посвятить отдыху или тем занятиям, которые делают вас оптимистичнее, увереннее в себе. После полудня уделите основное внимание рабочим связям, документации, оцените общую служебную обстановку.

Водолей

Не упускайте возможности встретиться с возлюбленными. Перекинувшись даже парой слов, вы ощутите волшебную радость от взаимного понимания. Легкая симпатия может незаметно перейти в романтическое увлечение.

Рыбы

Сегодня вы можете расслабиться, порадоваться собственной удаче, счастливому стечению обстоятельств, надеждам на благополучие. Повседневные потребности потребуют от вас большей оперативности, подвижности.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!