Начал работу российско-корейский экономический форум

Речь пойдет о развитии торговли и привлечении инвестиций

12:47, 9 декабря 2014 Политика
7ce17608ad70c7f0fa828e3bce6a830f.jpg

В Сеуле во вторник, 9 декабря, начинает работу Российско-Корейский экономический форум «Инвестируйте в Дальний Восток!». 

Как сообщили корреспонденту РИА Vladnews в пресс-службе полпреда в ДФО, форум станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов экономического и торгового сотрудничества Республики Корея с регионами российского Дальнего Востока. Деловая программа мероприятия начнется с торжественного открытия и церемонии вручения премий министерств Российской Федерации ведущим южнокорейским компаниям.

Российскую делегацию на форум возглавляет заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

Как сообщается, во вторник пройдет пленарное заседание форума, в котором речь пойдет о развитии торговли и привлечении инвестиций. Ожидаются выступления представителей федеральных министерств, губернаторов дальневосточных регионов, руководителей южнокорейских и российских компаний. В рамках форума также состоятся встречи с представителями крупного бизнеса Республики Корея.

Источник: Евгения Патановская, РИА VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!