Пробная заливка хоккейных коробок началась во Владивостоке

Работу с хоккейными коробками и катками осуществляет та же компания подрядчик, что и в прошлом зимнем сезоне,

10:26, 8 декабря 2014 Общество
bfabcb755b35e38f4da3d81747b9e8e7.jpg

5 декабря 2015 специалистами управления физической культуры и массового спорта и управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока вместе с компанией подрядчиком была проведена пробная заливка хоккейной коробки по адресу улица Зои Космодемьянской, 12.

Заместитель начальника управления физической культуры и массового спорта Александр Кисиль рассказал о технологии заливки хоккейных коробок и катков, а также поведал о планах по эксплуатации зимних объектов спорта на предстоящий сезон.

«Сначала начинаем заливать те объекты, которые находятся в тени, специалисты проливают вдоль бортов, делается подушка, чтобы вода не уходила, - отметил Александр Кисиль. – Во Владивостоке в этом сезоне планируется залить 56 спортивных зимних объектов, а также хоккейные коробки и катки муниципальных образовательных учреждений».

Работу с хоккейными коробками и катками осуществляет та же компания подрядчик, что и в прошлом зимнем сезоне, так что заливка будет осуществляться уже опытными специалистами. Сейчас в городе работают пять бригад во всех районах Владивостока.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!