"Адмирал" уступил "Авангарду"

Матч завершился со счетом 4:3
Владивосток, вторник, 02 декабря , РИА Vladnews.

Первая половина встречи целиком осталась за хозяевами. Прессинг, постоянные броски и три безответные шайбы, заброшенные Сергеем Калининым и Денисом Куляшом оставляли впечатление, что игра закончится разгромом дальневосточников. Но минутная расслабленность – и счет сократился до минимума: Рихард Гюнге наказал омичей за нерасторопность в своей зоне, а Илья Зубов реализовал большинство. Раймо Сумманен в привычной манере – криком – решил взбодрить игравшего с первых минут Дениса Костина, но менять его не стал. Окрыленные успехом гости побежали вперед и сравняли счет – еще одно численное преимущество реализовал Александр Горшков.

Третий период также начался с атак «Адмирала». Тем не менее, сибиряки не стали паниковать, постепенно выровняли игру, и на 53-й минуте Чад Коларик вновь вывел «Авангард» вперед. Шайба оказалась победной: гости, действовавшие в три звена, попались на нарушении численного состава, сильно смазав концовку.

«Авангард» Омск – «Адмирал» Владивосток - 4:3