День матери России сегодня можно отметить в… трамвае

празднично оформленный трамвай выходит на маршрут

10:50, 28 ноября 2014 Общество
a4e19eef76b6e4c10ef29de6bb393485.jpg

Еще одно необычное и красивое мероприятие организует для жителей и гостей Владивостока ОАО «Электрический транспорт». В преддверии Дня матери России пассажиров везут по городу праздничные трамвай и троллейбус.

Сегодня, в пятницу, 28 ноября, в 11 часов утра из трамвайного парка (ул.Борисенко, 44) выйдет на маршрут № 6 празднично оформленный трамвай. Кстати, вчера горожане с большим энтузиазмом приветствовали работу такого же специального троллейбуса. Он отправился в путь от остановки «Автовокзал», и начало его работы в этот день сопровождалось большим концертом, а в салоне можно было послушать песни, посвященные мамам, общероссийский праздник в честь которых будет отмечаться в ближайшее воскресенье, 30 ноября.

Подобные приятные сюрпризы приготовили в ОАО «Электрический транспорт» совместно с коллективами ДШИ № 6 и МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» и для пассажиров этого трамвая. В его салоне будут организованы праздничные концерты, литературные викторины и тематические чтения.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!