Ромео и Джульетта в мышиной шкуре

Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол

12:27, 27 ноября 2014 Фоторепортажи
29da4496b4653d9f1c44d1ef96441b34.JPG

6 декабря в Приморском краевом театре кукол пройдет премьера спектакля «Все мыши любят сыр» по пьесе Дюлы Урбана.

По словам режиссера постановки заслуженного артиста России Владимира Кахно, эта пьеса – одно из лучших произведений для детского театра и театра кукол.

«Это прекрасная, умная, написанная великолепным языком сказка, - говорит Владимир Кахно, - причем рассказывает она буквально о шекспировских страстях. Ну представьте, на одной сыроварне живут две враждующие мышиные семьи: белые и серые. И дети из этих семей – серый мышонок Шома и белая мышка Фружи – полюбили друг друга…».

О том, чем завершилась эта непростая история, юные зрители и их родители смогут узнать на премьере.

Источник: Любовь Берчанская, РИА «VladNews»

Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #1 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #2 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #3 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #4 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #5 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #6 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #7 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #8 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #9 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #10 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #11 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #12 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #13 Пьесу с шекспировскими страстями для детей покажут в театре кукол #14

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!