Гороскоп на четверг, 27 ноября

27, ноября (Луна в Водолее, 5/6 л.д.) противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения

9:33, 27 ноября 2014 Общество
8d8ecdd4f3bdec0fb99ebde7ab97327f.jpg

Глаза в этот период становятся уязвимыми. Рекомендуется давать работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области надкостницы, голени и лодыжки, икроножных мышц, сухожилий. По возможности избегать операции аппендикса, головного мозга, нервной системы, органов, вызывающих заболевания, связанные с нарушением кровяного давления.

Овен

Поищите способ, помогающий справиться с текущими проблемами рационально, без лишних затрат энергии. Таковым может оказаться ваш профессионализм, умение учитывать детали. Своевременное покровительство со стороны начальника или партнера.

Телец

День принесет удовлетворение, если нужды партнеров вы сумеете воспринять как свои. В этом случае подходящие слова будут найдены легко, а общность интересов не позволит вам поссориться.

Это хорошее время для примирения с родственниками.

Близнецы

В исполнении обязанностей, служебных или домашних, сделайте акцент на перепроверке, критическом взгляде. Влиятельный партнер или родитель окажет вам помощь, едва вы о ней попросите и согласится не создавать дополнительных трудностей.

Рак

Если в ваши планы входит контроль за любимым человеком или ребенком, то в течение дня вы можете осуществить свое намерение, не вызвав недовольства подконтрольного объекта. Вы сумеете объяснить причины своего внимания заботой и любовью.

Лев

В домашних заботах (или на их определенном этапе) вы сумеете поставить большую жирную точку. Не обращайте внимания на возможные эмоциональные отклонения, странные реакции, если обнаружите таковые у себя или встретите их у домочадцев.

Дева

Направьте свой ум на устранение собственных недостатков. Неплохое время для коротких поездок, связанных с домашними делами. Знакомые, с которыми у вас не складывается благоприятных отношений, сегодня могут помочь информацией, деньгами.

Весы

Сегодня финансовая сфера жизни сохранит для вас важное значение. Систему получения и распределения доходов вы можете довести до совершенного состояния. Звезды советуют избавиться от некоторых иллюзий, связанных с материальной сферой.

Скорпион

От приятного и доверительного общения с интересными людьми вы получите истинное удовольствие. Если в семье не все ладится, то учеба, отдых с друзьями, любовное свидание будут хорошей отдушиной, восстановят душевные силы, веру в себя.

Стрелец

Уединенный отдых восстановит душевные и физические силы. Если вам по нраву острые ощущения, то они окажутся вполне доступны, в том числе финансово. Не обращайте внимания на тех, кто осмеивает ваш способ расслабляться и тратить деньги.

Козерог

Попробуйте отключиться от мыслей о своих инициативах, предпринятых втайне от окружающих, а также о возможных опасностях, неявно грозящих вам.

Не обращайте внимания на интриги идейных противников. Ваша опора - симпатия друзей,партнеров.

Водолей

Сегодня на собственные успехи вы склонны смотреть под неожиданным углом. Отзывы окружающих способно подорвать вашу уверенность в собственных достижениях. Если не считать этой помехи, вы можете считать себя вполне успешным человеком.

Рыбы

Это благоприятный день, звезды поспособствуют укреплению достижений. Ваши надежды, мечтания, если вы их не скрываете, будут одобрены людьми, заслуживающими доверия. Это важно для творческих людей, и для тех, кто работает сам на себя.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!