Футболисты «Зенита» победили «Бенфику» в матче Лиги чемпионов

1:0
Владивосток, четверг, 27 ноября , РИА Vladnews.

Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Зениту» принес полузащитник Данни, отличившийся на 79-й минуте. В компенсированное время второго тайма у «Бенфики» с поля был удален Луизао, получивший вторую желтую карточку.

«Зенит», набрав семь очков в пяти турах, гарантировал себе третье место в группе, дающее право выступить в 1/16 финала Лиги Европы. При этом «сине-бело-голубые» по-прежнему могут занять одно из двух первых мест и выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.