Капитальный ремонт домов продолжается во Владивостоке

. В 22-х домах проведут общестроительные и дренажные работы

16:13, 25 ноября 2014 Общество
ff8eb7a5d6328d859005c3a8accc7c39.jpg

Продолжаются работы по капитальному ремонту жилых домов приморской столицы. Так уже завершен капитальный ремонт кровли в доме по ул. Маравьева-Амурского, 15/17. В доме 50-х годов постройки старая кровля пришла в негодность, что доставляло большие неудобства жильцам. Специалисты полностью заменили кровлю, а также восстановили ограждение. Кроме того, капитально отремонтированы подъезды жилого дома по адресу ул. Вязовая, 6.

Напомним, согласно программе капитального ремонта за счет средств городского бюджета в этом году новые кровли появятся в 31-м доме. Еще в 22-х отремонтируют фасады. В 26-ти заменят отопительные системы. В 22-х домах проведут общестроительные и дренажные работы. В 15 отремонтируют систему холодного водоснабжения. 7 обновят электрику. В 6 системы канализации.

Кроме того, за счет экономии бюджетных средств удалось увеличить число домов, в которых будут проведены работы по капремонту. Так, дополнительно в 7-ми домов проведут работы по ремонту кровли, системы электроснабжения, в 4-х – отремонтируют канализацию, в 1-ти проведут общестроительные и дренажные работы.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!