Новогодние подарки для детворы Владивостока готовят к выдаче

Во Владивостоке полным ходом идет доставка новогодних подарков

16:11, 24 ноября 2014 Общество
38af1b01151586777f8a16d1beb0f8fe.JPG

Во Владивостоке полным ходом идет доставка новогодних подарков на базовые места складирования перед выдачей маленьким горожанам.

Несколько партий подарков – более 12 тысяч уже доставлены в одну из школ города и в районные отделы управления по исполнению программ по поддержке населения, которые стали базовыми площадками приёма новогодних подарков. После того, как все подарки будут развезены по точкам, начнется их передача в каждое дошкольное и общеобразовательное учреждение города.

Напомним, в преддверии Нового года все дети Владивостока традиционно получат сладкие подарки от главы города Игоря Пушкарёва. В этом году для детворы заготовлено 80 000 таких сюрпризов.

Шоколадные, вафельные, грильяжные конфеты, упакованные в яркую красочную коробку, смогут получить дети дошкольного возраста от одного года до семи лет, а также учащиеся 1-х – 9-х классов независимо от материального положения семьи.

В школах и детских садах подарки традиционно вручаются на новогодних утренниках. Ребята от года до 7 лет, которые не посещают образовательные учреждения, получат сладкие лакомства в районных отделах управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока. Их выдача обычно производится во второй половине декабря. О времени выдачи сладких подарков будет сообщено дополнительно.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!