Ёлка на центральной площади дарит владивостокцам новогоднее настроение

В некоторых уголках Владивостока уже появились первые хвойные красавицы

12:39, 24 ноября 2014 Общество
ea11801a4830d024c75791590a1959d5.jpg

Первые работы по монтажу главной ёлки Владивостока начались на площади Борцов за власть Советов. Пока работники установили первоначальные части каркаса и разложили инструменты.

«Ёлка у нас в городе всегда красивая и украшает Центральную площадь. К тому же, она всегда дарит новогоднее настроение. Лично я люблю приходить на ёлку ночью, когда она светится нарядной иллюминацией, на ней весят игрушки. К тому же, радуют традиционные горки и праздничная программа – прихожу на них не часто, но всё равно приятно даже от того факта, что они есть», - рассказала жительница города Ирина Ермоленко.

Отметим, что в некоторых уголках Владивостока уже появились хвойные красавицы. Первая – в сквере Суханова, вторая – возле туннеля, ведущего на Золотой мост. До конца 10 декабря ёлки появятся на кольце Третьей Рабочей, площади Окатовой, улице Русской, в микрорайоне Снеговая падь, в посёлке Трудовом, у аллеи Дениса Давыдова, на острове Попова.

Напомним, что помимо ёлок центральные улицы города уже украшены новогодней иллюминацией, которая уже 1 декабря засветится праздничной иллюминацией.

Источник: Приморье24

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!