Гороскоп на понедельник, 24 ноября

24 ноября (Луна в Стрельце, 3 л.д.) дают о себе знать седалищный нерв, вены и бедра

8:43, 24 ноября 2014 Общество
7580340d167d405ed06c6830ee4f2d02.jpg

Мучают боли от крестца и бедер. Полезны массажи, они расслабляют чрезмерно напряженные мускулы. Нетренированным людям не стоит слишком усердствовать и совершать длительные прогулки. Не стоит подниматься в горы. Маленькие дети капризничают и хотят "на ручки", им действительно тяжело ходить самим.

В жизни ОВНОВ будет постоянно присутствовать момент обновления. Вместе с тем это период возвращения к тому, от чего уходили прежде. Предстоит радостная долгожданная встреча с дорогим сердцу человеком. Запланированная дорога вернет вас к привычному образу жизни.

ТЕЛЬЦЫ будут подводить итоги, пересматривать планы и цели. Прекрасное время для расширения кругозора, обучения, поиска информации. Не исключены поездки. Вы все время будете идти на шаг впереди других, что вызовет ажиотаж и зависть вокруг вашей персоны.

БЛИЗНЕЦЫ будут укреплять те связи, которые принесут на ваш взгляд выгоду в долговременных вопросах. Вы будете много времени проводить с друзьями и любимыми, как бы забывая о своих интересах и даже о себе. Ваши планы будут честолюбивыми, однако и не без риска.

РАКИ будут внимательно изучать события и поведение людей, так или иначе причастных к вашему кругу общения. Появится новый интересный вариант реализации творческого аспекта.

ЛЬВЫ сумеют наладить долгожданные отношения с человеком, который во многом будет опорой для вас. Удачно будут решены дела и споры. В этот период благоприятными будут любые виды отдыха. Вы будете внимательны и осторожны.

ДЕВЫ расширят круг знакомств. У вас появятся новые интересы. Найдется повод для общения с друзьями. Вас ожидает эмоциональный подъем. Будете стремиться к обмену новостями, информацией с теми, кто был недоступен для вас в последние дни ввиду объективных причин.

ВЕСЫ будут уделять основное внимание семье и отношениям с окружающими. Вы будете часто уставать, отмечая про себя усилившуюся тенденцию к потере энергии. Не исключено ослабление защитных сил организма, обострение хронических болезней.

СКОРПИОНЫ постепенно свыкаются со своей непростой ролью вынужденного лидера. На ваши плечи ложится не только ответственность за происходящее, но и самостоятельное принятие важных решений. Однако вы все-таки будете нуждаться в защите, пусть даже моральной.

СТРЕЛЬЦЫ почувствуют благоприятное влияние обстоятельств. Вы будете ярко проявляться в творческих союзах, в долгосрочном партнерстве. От вас будут исходить яркие неординарные идеи. Ваш опыт, быстрая реакция не останутся незамеченными.

КОЗЕРОГИ вступают в полосу удачного времени, чтобы привести в порядок дела домашние. Но следует избегать суеты. У вас будет слишком много претензий к близким, детям. Вы будете находиться в том расположении духа, когда можете вполне спокойно указать другим на их недостатки.

ВОДОЛЕИ будут заняты приятными хлопотами. У вас ожидается ряд приобретений для дома, что привнесет в ваше жилище определенное обновление. Захочется изменить образ жизни, от внешнего, к внутреннему. Вы уделите внимание и прогулкам.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!