Парень, защитивший свою девушку от пьяных ухарей, стал звездой Интернета

Видео всего за несколько дней набрало уже свыше 500 тыс. просмотров

10:11, 20 ноября 2014 Общество
b790a9ab1d8eb7d28dc25ba508832fbe.jpg

Героем ролика является 20-летний боксер по имени Николай. Он живёт в городе Видное Московской области, а в тот вечер пара отправилась провести время в кафе в Южном Бутово.

По словам парня, он ненадолго отлучился от столика в кафе. В этот момент к его девушке как раз и подошла подвыпившая компания.

"К ней пристали, когда меня не было, и куда-то потащили. Я заступился. Какой-то мужик позвал меня разбираться на улицу. Я не стал ввязываться в конфликт. Думаю, заберу Светку и уйдем. А тут летит на меня один "фантомас". Ну, а дальше вы все сами на записи видели", рассказывает парень", - сказал Николай.

Пользователи YouTube восторженно отзывались о парне, однако люди также и переживали за него. Комментаторы посчитали, что ему пришлось "успокаивать" местных авторитетов, которые не прощают такого обращения с собой.

Однако Николая эти высказывания удивили: "Какие авторитеты? Да я вообще не в курсе, кто эти люди. Тот, первый, на улице, начал мне на высоких тонах говорит: "Ты знаешь кто я такой?" Я не стал выяснять, мне это неинтересно"

Источник: VladNews, TopNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!