«Профилактическая операция «Лицензионный контроль»» прошла во Владивостоке

Проведено 17 консультаций касающихся лицензионной деятельности

8:14, 20 ноября 2014 Общество
34e0e94326a188dc5ff8a921adde0121.jpg

В октябре текущего года на территории Приморского края проводилась операция «Лицензионный контроль». В ходе операции сотрудниками ОНД Первореченского района г. Владивостока проводилась работа по консультированию граждан, представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в сфере законодательства по лицензированию работ по обеспечению пожарной безопасности зданий и сооружений, часто задаваемыми вопросами были вопросы получения государственной услуги по оформлению лицензий. Всего было проведено 17 консультаций касающихся лицензионной деятельности.

На территории Первореченского района г. Владивостока зарегистрировано 44 организации имеющей лицензии МЧС России, эта цифра постоянно растет.

С начала текущего года работы по лицензированию в области обеспечения пожарной безопасности осуществляет Главное управление МЧС России по Приморскому краю, теперь для оформления лицензии не нужно обращаться в дальневосточный региональный центр достаточно подать документы в краевое управление.

Всю информации по представлению услуг по лицензированию деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений можно получит в территориальных отделах надзорной деятельности, в том числе в отделе надзорной деятельности Первореченского района г Владивостока по адресу: г. Владивосток, ул. Вострецова, 19, кабинет №6, т. 233 – 92 – 60; 233 – 28 – 80.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!