Новый уровень медицины Владивостока

Что появилось

14:32, 19 ноября 2014 Общество
0316c7527c0671da7512c97acf94b22e.jpeg

Сегодня трудно представить город с инновационной инфраструктурой и новейшими наукоемкими технологиями без развитой системы здравоохранения.

И Владивосток здесь не является исключением. Наличие работающих в городе современных отечественных центров и зарубежных медицинских клиник способствует развитию Владивостока как центра оказания медицинских услуг на Дальнем Востоке.

За последние два года открылись современные медицинские учреждения различной специализации, главным из которых является Медицинский центр ДВФУ – уникальное структурное подразделение университета, включающее в себя 12 специализированных лечебных центров по различным клиническим профилям.

Гордость центра — новейшее медицинское оборудование, позволяющее оказывать высококвалифицированную помощь и проводить уникальные операции.

Наряду с Медицинским центром ДВФУ во Владивостоке открыты и успешно работают:Приморский краевой перинатальный центр – лучшее учреждение в системе родовспоможения на всем Дальнем Востоке и одно из самых современных в России; медицинский центр «ХОКУТО» - первое совместное русско-японское медицинское предприятие на всей территории России и Японии; медицинский центр «Фальк Медикал Владивосток» датской компании «Фальк» - первый европейский медицинский центр в Приморье.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!