Сбербанк повышает процентную ставку

Состоятельным клиентам Сбербанка стал доступен новый пакет услуг «Сбербанк Первый»

14:41, 14 ноября 2014 Общество
898c735c147af099962cad962f6dc783.jpg

Состоятельным клиентам Сбарбанка теперь доступен новый пакет услуг «Сбербанк Первый», который представляет из себя комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных для российского рынка.

Как сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», с пакетом услуг «Сбербанк Первый» клиентам доступна специальная линейка вкладов с повышенными процентными ставками:

Вклад «Лидер Пополняй» - вклад с возможностью пополнения. Процентная ставка до 9,25% в рублях, 5,95% в долларах, 5,75% в евро.

Вклад «Лидер Управляй» - вклад с возможностью пополнения и частичного снятия без потери процентов. Процентная ставка до 8,75% в рублях, 5,75% в долларах, 5,55% в евро.

Вклады доступны только для владельцев пакета и открываются на срок от 3 месяцев до 3 лет. Минимальная сумма по вкладам составляет 5 000 000 рублей/ 150 000 долларов США/ 150 000 евро.

В рамках пакета клиенты также могут бесплатно оформить до 10 премиальных карт World MasterCard Elite Сбербанк Первый или Visa Infinite Сбербанк Первый для себя и своих близких в рублях, долларах или евро. Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту в том числе страхование выезжающих за рубеж с максимальным покрытием 1 млн долларов США, круглосуточный консьерж-сервис. Во время путешествий с помощью карты Priority Pass клиенты могут бесплатно воспользоваться бизнес-залами крупнейших аэропортов мира. Преимущества доступны для владельцев как основных, так и дополнительных карт в рамках пакета. Для клиентов с пакетом услуг также действуют льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, а также скидки на сейфовые ячейки и другие привилегии.

Также Сбербанк запустил специальные вклады с повышенной процентной ставкой для владельцев пакета услуг «Сбербанк Премьер»

Вклад «Особый Пополняй» - вклад с возможностью пополнения для тех, кто предпочитает копить и регулярно откладывать свои средства. Процентная ставка по вкладу до 8,25% в рублях, 3,25% в долларах США и 2,85% в евро.

Вклад «Особый Управляй» - вклад с возможностью пополнения и частичного снятия без потери процентов. Процентная ставка по вкладу до 7,75% в рублях, 3,05% в долларах США и 2,65% в евро.

Оба вклада открываются на срок от 3 месяцев до 3 лет, минимальная сумма вклада составляет 1 000 000 рублей/ 50 000 долларов США/ 50 000 евро.

Вклады доступны только для владельцев пакета услуг «Сбербанк Премьер». Клиентам, открывшим данный пакет услуг, также доступны следующие преимущества: обслуживание у персонального менеджера в специальных зонах «Сбербанк Премьер», до 5 бесплатных премиальных карт для всей семьи, льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, бесплатные проходы в бизнес-залы аэропортов, программы страхования по банковским картам, скидки на сейфовые ячейки и многое другое. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!