В Приморье задержаны офисные воры

Возбуждено уголовное дело

11:55, 14 ноября 2014 Происшествия
222dab4a188f4016712f4f653149f55c.jpg

В одной из коммерческих компаний города Находка произошла кража денег из сейфа. Денежные средства в размере 74 тысяч рублей были похищены из сейфа неизвестными.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили работников компании и возможных очевидцев. Анализ записей камер видеонаблюдения позволил полицейским установить личность одного из подозреваемых. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали двух жителей поселка Врангель 20 и 30 лет. В ходе обыска по месту жительства подозреваемых полиция изъяла приобретенные на похищенные денежные средства вещи, а также черную вязаная шапка с прорезями для глаз.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение группой лиц по предварительному сговору». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление аналогичных эпизодов противоправной деятельности задержанных.

Подозреваемые заключены под стражу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!