Сборная России по хоккею обыграла Чехию в матче кубка "Карьялы"

За первое место будут бороться сборные Финляндии и Швеции
Владивосток, воскресенье, 09 ноября , РИА Vladnews.

В третьем матче кубка «Карьялы» сборная России одержала победу над сборной Чехии со счетом 4:2. Уже в начале первого периода Панарин забил первую шайбу в ворота противника.

Затем на 9-й минуте второе очко сборной принес Аверин, а в конце первого периода дубль оформил Панарин. Во всех трех случаях хоккеистам ассистировал Илья Ковальчук.

После перерыва чех Роман довел счет до 3:1, а через нескольку минут Радулов забил ответную шайбу. Однако на 57-й минуте вторую успешную атаку проводит Голик.

По итогам встречи сборная РФ набрала 4 очка и находится на втором месте. За первое место будут бороться сборные Финляндии и Швеции.