Куда пойти во Владивостоке в выходные дни

Выходные обещают быть насыщенными

17:23, 7 ноября 2014 Общество
203fb9baa35e3d93aeaf4bc1c0951f66.JPG

Предстоящие выходные дни – 8 и 9 ноября – во Владивостоке состоится множество интересных и полезных мероприятий. Это выставки, мастер-классы, игровые программы и спортивные соревнования.

Культурно-массовые и познавательные мероприятия:

8 ноября с 10 до 16 часов - в выставочном зале детской школы искусств №1 (ул. Верхнепортовой, 40) продолжает работу персональная выставка «9000» Вероники Бубела-Масловой. На выставке представлены пейзажи, написанные художником в творческих поездках по России, натюрморты, отображающие быт и настроение современного человека. Здесь можно увидеть узнаваемые очертания кремлёвских стен, деревянные церквушки, просторные поля, свежий летний день и яркую осень.Вход свободный.

8 ноября в 12 часов - очередное занятие «Школы читателя» для самых маленьких горожан (5-8 лет) в библиотеке № 20 (пр. 100-летия Владивостока, 128а; тел.: 231-69-99). На занятиях школы юные читатели учатся понимать книги, находят любимых авторов и жанры. Вход свободный.

8 ноября в 12 часов - очередное занятие «Школы читателя» для самых маленьких горожан (5-8 лет) в библиотеке № 21 (ул. Нейбута, 45; тел.: 264-15-60). На занятиях школы юные читатели учатся понимать книги, находят любимых авторов и жанры. Вход свободный.

8 ноября в 12:30 – урок по «Основам Photoshop» для детей в библиотеке им. Н.Н. Муравьёва-Амурского (ул. Калинина, 21; тел.: 227-84-10). Вход свободный.

8 ноября в 15 часов - очередное занятие «Школы читателя» для самых маленьких горожан (5-8 лет) в библиотеке № 3 (ул. Хабаровская, 19; тел.: 245-32-63). На занятиях школы юные читатели учатся понимать книги, находят любимых авторов и жанры. Вход свободный.

Спортивные события:

8 ноября в 19:45 - в ледовом дворце «Полюс» состоится торжественная церемония открытия чемпионата города по хоккею. В новом сезоне за звание чемпионов будут сражаться 36 команд из Владивостока, Большого Камня, Артёма, а также команда «Вольфрам» из Красноармейского района. Вход свободный.

9 ноября в 14 часов - на центральной площади пройдет силовое шоу «Сильнейший человек Владивостока». Любителям силового экстрима предстоит выполнить ряд сложных физических упражнений. В перерывах между выступлениями спортсменов будут проводиться тематические конкурсы для зрителей. Вход свободный.

Ярмарка на центральной площади:

8 ноября с 9 до 18 часов – сельскохозяйственная ярмарка на центральной площади Владивостока Горожанам предлагается запастись фермерскими овощами и дикоросами. Свою продукцию здесь представят порядка 230 товаропроизводителей и представителей фермерских хозяйств из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского района и других районов Приморья. Как отмечают фермеры, особым успехом у покупателей пользуются фермерские капуста, картофель, морковь, лук, чеснок, перец, свёкла и другие овощи, а также дикоросы и мёд. Кроме того, на ярмарке можно приобрести овощи, соления, мед и продукты пчеловодства, рыбу, мясную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, молоко и другие продукты.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!