"Краснодар" потерпел разгромное поражение от "Вольфсбурга"

Команда сохранила теоретические шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы

9:39, 7 ноября 2014 Спорт

В Вольфсбурге "Краснодар" уступил местному клубу со счетом 1:5. Наиболее опасные момент у ворот Бенальо возникли в первом тайме на 23-й и 28-й минутах.

В первом случае Ахмедов после передачи Перейры ворвался в штрафную и сильно острого угла, а во втором Вандерсон нанес красивейший удар в падении ножницами.

Самым активным в составе немецкой команды был хавбек сборной Бельгии де Брейне.

ВОЛЬФСБУРГ – КРАСНОДАР – 5:1 (0:0)

Голы: Хант, 47 (1:0). Хант, 57 (2:0). Вандерсон, 72 (2:1). Гилавоги, 73 (3:1). Бендтнер, 89 – с пенальти (4:1). Бендтнер, 90+1 (5:1).

"Вольфсбург": Бенальо, Треш, Налду, Кнохе, Шефер (Клозе, 39), Виейринья, Гилавоги, Луиз Густаву, Де Брейне, Перишич (Хант, 46), Дост (Бендтнер, 75).

"Краснодар": Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, Калешин (Петров, 30), Ари (Измайлов, 71), Газинский, Перейра, Ахмедов, Лаборде, Вандерсон (Мамаев, 80).

Предупреждения: Лаборде, 39. Де Брейне, 63. Сигурдссон, 85.

Источник: VladNews, фото: Спорт-Экспресс