ЦСКА на выезде победил "Манчестер Сити"

Дубль сделал Сейду Думбья
Владивосток, четверг, 06 ноября , РИА Vladnews.

В Манчестере в матче Лиги Чемпионов московский ЦСКА одержал победу над Чемпионами Англии - "Манчестер Сити". Все голы были забиты в первом тайме.

Счет Думбья открыл, замкнув головой навес со штрафного. Через несколько минут "Мансити" отыгрался - Яя Туре опрять же со штрафного вколотил мяч в девятку ворот.

Второй мяч армейский ивуариец Думбья забил, получив передачу от Натхо и реализовав выход "один на один" с Хартом. Таким образом, ЦСКА в турнирной таблице своей группы обошел "Рому" и занимает 3 место в группе. При этом, ЦСКА имеет хорошие шансы на выход в раунд "плей-офф".