Гороскоп на четверг, 6 ноября

6 ноября (Луна в Тельце, 13 л.д.) возрастает опасность простуд и заболеваний горла

9:00, 6 ноября 2014 Общество
39687296734e2936b75274214d0f2e42.jpg

Многие лекарства против воспалений в горле помогают в эти дни особенно хорошо. Негативное влияние распространяется также на органы речи, челюсти, зубы, миндалины, щитовидную железу, затылок и уши. Также максимально эффективны и лекарства, применяемые при лечении заболеваний уха. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, особенно на нижней челюсти.

Овен

Переезд в далекую страну чреват осложнениями: удовольствия и выгоды, которые вы получите, отзовутся повышением ответственности, сменой повседневных обязанностей и планов. Для тех, кто разлучен с предметом своей привязанности, увлечен партнером из другой страны или города, сегодня весьма высока вероятность разрыва, охлаждения связи.

Телец

Опасения, связанные с родственными отношениями, окажутся небеспочвенными. Не позволяйте эмоциям влиять на справедливость суждений, сохраняйте ровные отношения с коллегами. Так вы сумеете более верно оценить свои страхи, а также саму ситуацию, в которой оказались. Заботясь о здоровье, обязательно советуйтесь с несколькими специалистами.

Близнецы

Общение с теми, с кем вас связывают серьезные обязательства, не пострадает, если вы сумеете опираться на закон, авторитетное суждение. Камнем преткновения может стать финансовый вопрос. Партнер способен отказать в покупке того, что кажется вам необходимым. Диалог может быть осложнен из-за того, что вы настаиваете на своей прихоти.

Рак

Вы можете сильно переживать из-за того, что не успеваете сделать работу, которая вам нравится, или у вас что-то не получается, когда вы к ней подступаетесь. Охлаждение отношений с коллегами, недопонимание способно создать неуютную обстановку. Не паникуйте, став жертвой осуждения, критики. Не бойтесь сократить круг своих знакомых.

Лев

Удовлетворить претензии и пожелания любимых людей (ребенка, возлюбленной) вам будет непросто. Они не желают задуматься о цене приносимых вами жертв. Не теряйте способности хладнокровно и взвешенно мыслить. Мягкое, но точное слово, гармоничное выражение своих чувств - для вас уже полдела. Остальное довершит растущая проницательность.

Дева

Национальный праздник, семейная традиция могут и привлекать, и раздражать вас одновременно. Не рассматривайте неожиданные домашние события как прямую угрозу своим личным планам. Там,где вы не намерены уступать своих позиций, считаете разумным до мелочей соблюдать собственные твердые правила, вам поможет убежденность в своей правоте.

Весы

Вас привлечет интересная, опасная, возможно несколько сомнительная информация. Милые люди, с которыми вас связывает родство, привычка, симпатия, общие вкусы, убеждения, способны вдруг заявить вам неожиданные вещи. Не все из сказанного будет приятным. Отнеситесь к критике серьезно. Ваш миролюбивый настрой поможет сгладить острые углы.

Скорпион

Ваше материальное положение довольно запутано. Если вы спокойны, то смело полагайтесь на интуицию: верная подсказка вам обеспечена. А вот чрезмерная эмоциональность, сила отдельных желаний могут сильно испортить общую картину. Под влиянием такого настроения вы купите не то, что хотели, или не того качества, которое вас устраивает.

Стрелец

Стрельцам не грех воспользоваться своим шармом и сексуальностью. Но им предстоит постараться, чтобы реакция окружающих была именно такой, как они рассчитывали. Не стоит перебарщивать с оригинальностью имиджа. Тем кто хочет блеснуть в обществе, бояться нечего: им удастся вызвать восторг прогрессивной публики и недоумение солидных людей.

Козерог

В попытках связаться с отсутствующим человеком вероятны препятствия. Секретные, полуофициальные договоренности нежелательны. Возможны осложнения с получением образования, информации. Сегодня многим Козерогам захочется спрятать свою интимную, любовную жизнь от посторонних глаз. Возможно, они не уверены в том, что поступают правильно.

Водолей

Сегодня вы легко найдете понимание с единомышленниками, коллегами и любимыми людьми, если прислушаетесь к голосу природной интуиции (еще усиленной обстоятельствами), и сумеете сохранить хладнокровие и трезвость ума. А вот навязчивая идея немедленного исполнения желаний может незаметно осложнить вам жизнь. Остерегайтесь торопить будущее.

Рыбы

Врожденная интуиция поможет вам понять, откуда дует ветер перемен, и разобраться в тайных причинах колебаний обстановки. Руководствуясь ею, вы сможете легко перенести перевороты в отношениях с начальником, родителями или партнером по браку. Не бойтесь осложнений, но постарайтесь, чтобы вас не сильно задевали последствия чужих страстей.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!