Куда пойти во Владивостоке 4 ноября

В городе состоится множество интересных и полезных мероприятий

13:16, 3 ноября 2014 Общество
43cc9ace8216cd57ecc8c33df99f543a.jpg

4 ноября в 12:30 – около стелы «Город воинской славы» (центральная площадь) торжественное мероприятие, приуроченное к 4-й годовщине присвоения Владивостоку почётного звания «Город воинской славы». Вход свободный.

4 ноября в 13 часов - на Корабельной набережной начнётся митинг-концерт «Единство – наша сила!». Одним из самых торжественных событий митинга станет закладка капсул с землёй, привезённой с мест боёв из Курска и Санкт-Петербурга и открытие мемориальных досок героям Великой Отечественной войны – защитникам Ленинграда и Курска. Доски будут установлены на месте закладки капсул на стене памяти владивостокцев (мемориал «Боевая слава Тихоокеанского флота»). Вход свободный.

4 ноября в 13 часов - тематическое мероприятие «В единстве наша сила» пройдёт на открытой концертной площадке около кинотеатра «Галактика» (ул. Добровольского, 5). В программе - концерт от творческих коллективов города, тематические викторины и конкурсы, экспозиция автомобилей музея автомотостарины, угощение полевой кашей и горячим чаем. Вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!