"Луч-Энергия" сыграл вничью с "Сахалином"

Матч завершился со счетом 1:1

19:37, 2 ноября 2014 Фоторепортажи

Во Владивостоке в не самых комфортных погодных условиях состоялось дальневосточное дерби. "Луч-Энергия" разошелся миром с "Сахалином". Оба мяча были забиты в первом тайме. На 35-ой минуте гол забил сахалинец Саталкин, а под конец первой 45-минутки счет сравнял Руслан Корян.

"Луч-Энергия" - "Сахалин" 1:1

"Луч-Энергия": Довбня, Семочко,Джиоев, Лебедев, Мирошниченко, Тетрашвили, Славнов (Нивалду, 79), Ваганов, Мязин (Прокофьев, 72), Аверьянов (Гаракоев, 65), Корян (Бурченко, 83).

"Сахалин": Фролов, Мищенко, Семенов, Мамаев, Ходжава, Арзиани (Виноградов, 46), Алахвердов, Гаглоев, Дроздов, Саталкин, Гогичаев (Ильин, 66).

Источник: Иван Суббота VladNews

Матч завершился со счетом 1:1 #1 Матч завершился со счетом 1:1 #2 Матч завершился со счетом 1:1 #3 Матч завершился со счетом 1:1 #4 Матч завершился со счетом 1:1 #5 Матч завершился со счетом 1:1 #6 Матч завершился со счетом 1:1 #7 Матч завершился со счетом 1:1 #8 Матч завершился со счетом 1:1 #9 Матч завершился со счетом 1:1 #10 Матч завершился со счетом 1:1 #11 Матч завершился со счетом 1:1 #12 Матч завершился со счетом 1:1 #13 Матч завершился со счетом 1:1 #14 Матч завершился со счетом 1:1 #15 Матч завершился со счетом 1:1 #16 Матч завершился со счетом 1:1 #17 Матч завершился со счетом 1:1 #18 Матч завершился со счетом 1:1 #19 Матч завершился со счетом 1:1 #20 Матч завершился со счетом 1:1 #21 Матч завершился со счетом 1:1 #22