Гороскоп на вторник, 28 декабря

​ 28 октября (Луна в Стрельце, 5 л.д. ) дают о себе знать седалищный нерв, вены и бедра

8:26, 28 октября 2014 Общество
ca75e04f1825efaa54bc95151ee5a23c.jpg

Мучают боли от крестца и бедер. Полезны массажи, они расслабляют чрезмерно напряженные мускулы. Нетренированным людям не стоит слишком усердствовать и совершать длительные прогулки. Не стоит подниматься в горы. Маленькие дети капризничают и хотят "на ручки", им действительно тяжело ходить самим.

Овен

День будет интересным, если Овны с утра настроятся на активный лад, и постараются ни минуты не тратить зря. Не ждите подарков от судьбы – у вас есть шанс получить то, в чем вы нуждаетесь, но для этого придется приложить кое-какие усилия.

Телец

День отлично подходит для начала новых дел, работы над собой. Кроме того, он связан с появлением новых идей, и у вас достаточно изобретательности для того, чтобы воплотить в жизнь любые планы. Не исключены разногласия с родственниками.

Близнецы

Финансовая ситуация оставляет желать лучшего, но это единственная сфера, в которой сегодня будет заметно проявление негативных тенденций. В остальном день многообещающий, позволяющий реализовывать планы и просто приятно проводить время.

Рак

В этот день Ракам удается многое, но тем, кто ожидает помощи со стороны, придется трудно. Перед многими представителями знака откроются новые возможности, но воспользоваться ими смогут только те, кто готов трудиться, не покладая рук.

Лев

Могут возникнуть проблемы в отношениях с любимым человеком. Если вы не совладаете со своим упрямством и будете придерживаться избранной линии поведения, игнорируя здравый смысл, ситуация зайдет в тупик. Финансовое положение нестабильно.

Дева

Дев ожидает в целом приятный день, хотя и не лишенный некоторых трудностей. Позитивный настрой и высокий энергетический потенциал помогут вам преодолеть преграды легко и изящно, найти единственное верное решение накопившихся проблем.

Весы

У Весов есть шанс хорошо провести день. Однако в личных отношениях просто необходимо проявить инициативу – результат вас приятно удивит! Не бойтесь трудностей; преуспеет тот, кто принимает решения быстро, не тратя времени на колебания.

Скорпион

Скорпионов ждет интересный день. Он откроет перед представителями знака новые возможности, даст им шанс проявить себя с лучшей стороны. Некоторые ваши действия могут поставить в тупик близких - не жалейте времени на доверительные беседы.

Стрелец

Сегодня можно многого добиться, правда, полагаться придется в основном для себя: даже самые близкие люди не торопятся на помощь Стрельцам. Не стоит брать деньги в долг - рассчитаться в срок будет очень трудно. День подходит для учебы.

Козерог

Очень удачный день с точки зрения романтических отношений: звезды обещают Козерогам массу приятных сюрпризов. Можно завязывать новые знакомства, полагаясь на свою интуицию, признаваться в своих чувствах и всячески проявлять инициативу.

Водолей

День связан с трудностями в личных отношениях: близкие скептически относятся к вашим идеям, зато не скупятся на критику и непрошеные советы. У тех, кто не боится сложностей и проявляет решительность, дела складываются, в целом, неплохо.

Рыбы

Рыбам важно избежать переутомления: жажда новых впечатлений велика, а вот возможности организма, увы, ограничены. Постарайтесь не переоценивать свои силы, особенно когда речь идет о занятиях спортом или утомительной физической работе.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!