Сегодня во Владивостоке стартует отопительный сезон

Запитка систем происходит в течение нескольких дней

13:46, 27 октября 2014 Общество
ea9892c1e40f7120dc506f6fbced05db.jpg

Отопительный сезон во Владивостоке начинается сегодня, 27 октября. Об этом в пятницу, 24 октября, подписано постановление администрации города Владивостока.

С началом отопительного периода тепло будет подано как в учреждения социального назначения, так и в жилые дома, на предприятия и в организации. Напомним, запитка систем по всему городу в связи с их большой протяженностью традиционно происходит в течение нескольких дней.

Напомним, что подготовка Владивостокского городского округа к наступившему отопительному периоду 2014-2015 была выполнена с требуемым качеством. В установленные сроки была проведена промывка и опрессовка систем отопления во всем жилфонде Владивостока. При этом, напомним, внутридомовые коммуникации домов к отопительному сезону готовят управляющие компании. После поступления теплоносителя в городские системы приход тепла в квартиры горожан также будет зависеть от оперативной работы УК и ТСЖ - специалисты этих предприятий должны отрегулировать работу оборудования в домах.

В срок к зиме были подготовлены и муниципальные социальные объекты.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!