На Форуме матерей стартует уникальная акция

Приморцам напомнят о необходимости звонить родителям

10:47, 22 октября 2014 Политика
38ae926fb0a3ed418d0b95af3c8a70da.jpg

Уникальная акция стартует на Форуме матерей Приморского края. Уже через несколько дней жителям края напомнят о необходимости поддерживать родственные отношения. 

Акция «Позвони маме, скажи Люблю» направлена на привлечение внимания к важности теплоты родственных и человеческих отношений, осознания неразрывности нашей связи с семьей и корнями.

«Каждого человека мы призываем в День Матери сделать один телефонный звонок и сказать маме о своей любви к ней, и что она самая лучшая. Ведь в повседневной жизни мы иногда не уделяем выражению своих чувств должного внимания и времени, а иногда и вовсе не успеваем сказать маме простые главные теплые слова, о чем потом всю жизнь горюем. А ведь для матерей это очень важно - чувствовать любовь и тепло от детей», - рассказала организатор Форума матерей, координатор проекта Партии «Единая Россия» «Крепкая семья» Наталья Изотова.

Напомним, что 23 октября в Феско-холле пройдет Форум матерей Приморского края. Здесь состоится награждение многодетных семей. Кроме многодетных семей, дань уважения отдадут и вдовам, чьи мужья погибли, выполняя свой воинский долг, и матерям, чьи сыновья погибли при исполнении воинских обязанностей. Акция не имеет аналогов в России.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!