Гороскоп на вторник, 21 октября

21 октября (Луна в Деве, 27 л.д.) запрещены операции на брюшной полости

9:15, 21 октября 2014 Общество
86a6853816c92a0d8df13fd733cf63f5.jpg

Эффективно лечение кожных заболеваний и проведение процедур по очищению печени и кроветворной системы. По возможности избегать хирургического вмешательства в области брюшной полости, привратника желудка, селезенки, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, всей вегетативной нервной системы. Наиболее частая угроза в эти дни - расстройство кишечника. Чем человек бережливее и скареднее, тем вероятнее у него запор. Не кастрируйте в эти дни животных.

Овен

Сегодня Овнам придется преодолевать значительные препятствия. Не порадуют отношения с любимым человеком: старые противоречия обостряются до предела, к тому же появляются новые проблемы, тоже требующие решения. Не исключены недомогания.

Телец

Это весьма приятный день для тех, кто занимает активную жизненную позицию и не позволяет себе лениться. Перспективы, открывающиеся перед Тельцами, разнообразны; из массы возможностей выбирайте те, к которым действительно лежит душа.

Близнецы

Благоприятный день. Некоторым Близнецам он покажется скучноватым, но возможностей внести в свою жизнь разнообразие будет предостаточно, нужно суметь воспользоваться ими. Сегодня к вам тянутся люди, нуждающиеся в поддержке, понимании.

Рак

Неровный день: то спокойный, то напряженный. Многое зависит от того, сможете ли вы держать эмоции под контролем, даже если все пойдет не так, как ожидалось. Новые знакомства положат начало дружеским отношениям, но увлечения маловероятны.

Лев

Не лучший день в жизни Львов. Трудности возможны там, где вы их совершенно не ожидаете, при этом поддержку, причем моральную, удастся получить только от членов семьи. Не стоит планировать на этот день сложные дела, физическую работу.

Дева

В целом день комфортный, неприятности возможны лишь в финансовой сфере. Если вы следите за состоянием своих дел и не швыряете деньги на ветер, серьезные трудности обойдут стороной. Удачный день для завершения ранее начатых проектов.

Весы

Весам стоит обратить внимание на развитие отношений с любимым человеком. Наступил момент, когда только от выбранной вами линии поведения зависит, будете ли вы вместе, или отдадитесь друг от друга. День подходит для домашних праздников.

Скорпион

Сегодня представители этого знака подвержены перепадам настроения, под влиянием которых могут невольно причинить боль близким людям. Постарайтесь не ожидать невозможного – если вы будете смотреть на вещи реально, день вас не разочарует.

Стрелец

День неоднозначный; в первой половине дня будут преобладать негативные тенденции, к вечеру же станет очевидным, что и позитивные набрали силу. Этот день отлично подходит для необычных и даже экстремальных развлечений, активного отдыха.

Козерог

Сегодня не исключено новое увлечение, которое вернет интерес к жизни тем, кто утратил его в результате тяжелых испытаний. Возможны предложения о сотрудничестве, ответив на которые согласием, вы найдете достойное применение своим талантам.

Водолей

День удачный и спокойный. Он подходит для творческих занятий, любого полезного труда, учебы. У Водолеев будет возможность найти единомышленников, и тех, кто разделяет их увлечения, в результате чего круг общения значительно расширится.

Рыбы

Очень удачный день для отдыха, участия в светских мероприятиях. Рыбы легко окажутся в центре внимания, смогут вызвать интерес представителей противоположного пола, завязать новые знакомства. Однако с развитием отношений лучше не спешить.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!